2. Решите уравнение: (23,5 +x) - 4,21 = 6,34


Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Адиля.

Ответ:

х=-12, 98

Пошаговое объяснение:

х=6,34+4,21=10,52

х=10,52-23,5

х=-12,98