1) 7, 319 + 8, 9 3) 15 + 0, 545 2) 4, 189 + 15, 4953 4) 17 ,37-8,295.


Ответы на вопрос

Отвечает Жильцова Таня.

Ответ:↓↓↓

1) 7,319 + 8,9 = 7,327.9

2) 4,189 + 15,4953 = 19,6843

3) 15 + 0,545 = 15,545

4) 17,37 - 8,295 = 9,075

Надеюсь помогла