Сначала ребята сделали 17 вертушек, а потом на 3 вертушки больше. сколько всего сделали ребята?


Ответы на вопрос

Отвечает Хлопков Женя.
1)17+3=20
ответ:20 вертушек
Отвечает Абыз Дильназ.
1)17+3=20(в) потом
2)20+17=37(в) всего