1) 34 729; 32.' Запишіть 2) 478 254; число, яке: 3) 23 487 901.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Получаем следующее решение. 1) 34 729 = 30000 + 4000 + 700 + 20 + 9. 2) 478 254 = 400000 + 70000 + 8000 + 200 + 50 + 4. 3) 23 487 901= 20 000 000 + 3 000 000 + 400 000 + 80 000 + 7000 + 900 + 1.