Запишите в виде суммы разрядных слагаемых число :1)34 729 2)478 254 3)23 487 901


Ответы на вопрос

Отвечает Леман Алёна.
1) 30000+4000+700+20+9
2) 400000+70000+8000+200+50+4
3) 20000000+3000000+400000+80000+7000+900+1
Отвечает Ромашов Саша.
30 000+4 000+700+20+9=34 729
70 000+5 000+100+90+4=75 194
400 000+70 000+8 000+200+50+4=478 254
100 000+80 000+9 000+300+90=189 390
20 000 000+3 000 000+400 000+80 000+7 000+900+1=23 487 901
100 000 000+40 000 000+20 000+8 000+40+5=140 028 045