67-21у=25 Я не знаю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Армен.

Ответ:

y = (67 - 25) / 21

y = 42 / 21

y = 2

Отвечает Мусин Ильназ.

67-21у=25

y=(67-25)/21

y=42/21

y=2

Ответ: у=2