- 3/14 * (-7/15) Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

 -  \frac{3}{14}  \times ( -  \frac{7}{15} ) =  \frac{1}{2}  \times  \frac{1}{5}  =  \frac{1}{10}

Отвечает Исаев Дмитрий.

Ответ:

 \frac{1}{10}

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{3}{14}  \times ( -  \frac{7}{15} ) = \frac{^1\not3}{_2\not14} \times \frac{\not7^1}{\not15_5} =  \frac{1}{2}  \times  \frac{1}{5}  =  \frac{1}{10}