|-5| + |5| Даю 20 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

|-5| + |5| = 5 + 5 = 10

Отвечает Пономарев Ваня.

Відповідь:

10

Покрокове пояснення:

|-5| + |5|=5+5=10

тут лише одне рішення )