Насколько четыре 4% от 6 больше чем 1/5% от 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Діма.

ответ:

Сначала найдем 4% от 6:

4% от 6 = 0.04 * 6 = 0.24

Затем найдем 1/5% от 2:

1/5% от 2 = (1/5)/100 * 2 = 0.01 * 2 = 0.02

Теперь сравним эти два числа:

0.24 > 0.02

Таким образом, четыре 4% от 6 больше, чем 1/5% от 2.