4) Запишіть у відсотках: 0,24=; 0,09=; 1,6=.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.

0,24 = 24%

0,09 =9%

1,6 = 160%

Отвечает Ерофеев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,24*100%=24%

0,09*100%=9%

1,6*100%=160%