57044*4500+70955-56+78+0=?


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

Відповідь:

256768977

альтернативна фора= 2,56768977*10^8

Покрокове пояснення:

57044*4500+70955-56+78+0

256698000+70955-56+78=

256768977

альтернативна фора= 2,56768977*10^8