Слагаемое 72.000 значение суммы 96.000 Какое слагаемое​


Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Веронiка.

Ответ:96000-72000=24000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гашимов Малик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72000+х=96000

х=96000-72000

х=24000.