авто машына за 3 дня прошла 980 км за первые 2 дня она прошла 725 км сколько прошла машына в каждый

из этих дней если во второй день она прошла больше чем в третий день на 123 км

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Даниил.
За три дня машина прошла 980 км;
За первые два дня - 725 км. Значит за третий день 980-725 = 255 км.
Тогда за второй день - 255+123 = 378 км. а за первый 980-255-378=347км
Итак 1день - 347км, второй день - 378, км и третий -255 а всего- 980км