5целых5/6•4/25 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Андрей.
 5 \frac{5}{6} * \frac{4}{25} = \frac{35}{6} * \frac{4}{25} = \frac{7}{3} * \frac{2}{5} = \frac{14}{15}