По какому правилу изменяются числа в ряду 1,4,2,5,


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Ульяна.
+3-2+3 вот держи это верно
Отвечает Жоламан Саит.
Каждое следующее число на 1 больше числа, идущего перед предыдущим. 
1 потом 4 потом 1+1=2 потом 4+1=5, дальше будет 2+1 = 3 и тд