Истиными или ложными становятся 987x-830y+4502z=408002149 ( x= 607 , y= 409 , z= 9005


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анжела.
Подставляем значения выполняе действия и видим,что число не совпадает
987·607-830·409+4502·9005=599109-339470+40540510=40800149
становится ложным