какая шкатулка имеет большую площадь:прямоугольная со сторонами 7см и 10см или квадратная со

стороной 7 см? на сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
1)10*7=70 см² площадь прямоугольной шкатулки                                              2)7*7=49 см² площадь квадратной шкатулки                                                   3)70-49=21 см²                                                                                                 Ответ: площадь прямоугольной шкатулки больше площади квадратной шкатулки на 21 см².        
Отвечает Лисовская Анна.
Площадь 1 шкатулки = 7*10=70см квадратных
Площадь 2 шкатулки = 7*7=49см квадратных
70-49=21см квадратный
Ответ: площадь прямоугольной шкатулки на 21 см квадратный больше площади квадратной шкатулки.
Вроде так