Верно ли равенство 3/4 = 15/20 7:5 = 77/55 12/18= 14 : 21? С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.
15/20=3/4
3/4=15/20

7:5=7/5 77/55=7/5
7:5=77/55

12/18=2/3 14:21=14/21=2/3
12/18=14:21
Отвечает Фролов Максим.
1 верно 3:4=0,75=15:20=0,75
2верно 7:5=1.4=77:55=1.4
3верно 12:18=две третих=14:21=две третих