Сумма 3 угла образовалося при пересечении 3 углов 325°, найти все углы?


Ответы на вопрос

Отвечает Сиверский Влад.
Сумма 3-х=325 гр,значит два из них смежные=180гр
325-180=145 гр  один из смежных
180-145=35 гр второй
ну и остается 325-145-35=145 гр третий
Ответ 145,145,35 гр