Решите уравнение х(х - 7) = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Александра.
X=8+7
x=15
Ответ:15
15-7=8
Отвечает Лузанова Мария.
X-7=8:X
X=8
8-7=8:8
1=1