Поделите с остатком: 1640:18 1284:41 9990:19 1550:54 81063:45 6618:67 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Rozgon Vlad.
1640 : 18 = 91(ост.2)
1284 : 41 = 31(ост.13)
9990 : 19 = 525(ост.15)
1550 : 54 = 28 (ост.38)
81063 : 45 = 1801 (ост.18)
6618 : 67 = 98 (ост.52)
Отвечает Реут Франциск.
Решение во вложении.............................