По формуле a=bg+r найдите: a, если b=19, g=64и r=18


Ответы на вопрос

Отвечает Джурбахилидзе Ян.
Подставляем в формулу: а=19*64 +18=1234
Отвечает Лаврова Настя.
Окей. 19*64+18=1234
19*64=1216
1216+18=1234