Ширина прямоугольника 5 сантиметров а длина на 5 сантиметров больше Чему равен его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Мацука Никита.
1)5+5=10 (см)- длинна прямоугольника 
2)(10+5)*2=30(см)

ответ: периметр прямоугольника 30 см.