Переложите 2 спички, что бы условие стало верным 60-60=32


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.
60 - 28 = 32
62 + 38 = 100


Отвечает Гаврикова Мария.
60 - 28 = 32 :)))))))