На сколько число 32856 меньше числа 42912 и больше числа 9389?


Ответы на вопрос

Отвечает Дорніс Назар.
1) 42912 - 32856 = 10056
     Ответ: на 10056 число 32856 меньше числа 42912.
2) 32856 - 9389 = 23467
Ответ: на 23467 число 32856 больше числа 9389.
Отвечает Ткаченко Вероника.
42912-32856=10056 меньше
32856-9389=23467 больше