Двум операторам было поручено набрать на компьютере рукопись.первый оператор набрал 3\7 всей

рукописи,а второй за то же время - 5\14 всей рукописи. Сколько страниц в рукописи,если первый оператор набрал на 7 страниц больше,чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Саша.
1)3/7-5/14=1/14 всей рукописи больше набрал первый оператор,и эта часть рукописи равна 7 стр.

2)7*14=98стр в рукописи