Задача. За день птенец болотной крачки съедает 234 мошки,а лягушонок-321 мошку.На сколько мошек

больше съедает лягушонок,чем птенец болотной крачки за 3 дня дам 30 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.
1)234*3=702 (мошки)- съедает птенец крачки за три дня
2)321*3=963 (мошки)- съедает лягушонок за три дня
3)963-702=261 (мошки)
Ответ:261
Отвечает Пономарев Макс.
1)234*3=702-птенец съедает за 3 дня 
2)321*3=963-съедает за 3 лягушонок 
3)963-702=на 261 мошку больше)