птенец болотной съедает 234 мошки за день а лягушонок 321 мошку за день На сколько мошек больше

съедает лягушонок чем птенец болотной крачки за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Евтюхин Витя.

234 * 3=702 мошек съел птенец

321*3=963 мошек съела лягушка

963 - 702=на 261 мошку

Отвечает Buciuscan Presario.

1) 234 * 3 = 702 мошки съедает птенец за 3 дня

2) 321 * 3 = 963 мошки съедает лягушонок за 3 дня

3) 963 - 702 = 261 мошки

Ответ: На 261 мошку больше съедает лягушонок чем птенец болотной крачки за 3 дня