Помогите решить уравнение!9+х=10 16-х=8 х+2=12 х-6=6


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
9+х=10
х=10-9
х=1

16-х=8
-х=8-16
х=8

х+2=12
х=12-2
х=10

х-6=6
х=6+6
х=12