(1 / 4 × 1 / 3)^2*9*5^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Майя.
(1 / 4 × 1 / 3)^2*9*5^2=(1 / 4)^2 × (1 / 3)^2*9*5^2=1/16*1/9*9*25=25/16=1 9/16