В Саду посадили 4 ряда кустов смородины, по 12 кустов в каждом ряду и 5 рядов малины, по 20 кустов

в каждом ряду, на сколько больше посадили кустов малины, чес смородины?

Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алия.
1) 4 х 12= 48(к)- смородины посадили.                                                              2) 5 х 20= 100 (к)- малины посадили.                                                                3) 100-48=52 (к)- больше, чем смородины.                                                     
Отвечает Панафидин Сергей.
1) 4*12=48 кустов смородины
2) 5*20=100 кустов малины
3) 100-48= 52
Ответ: на 52 куста малины посадили больше, чем смородины.