Помогите решить уровнение-(1,75-7у):5=ВАРИАНТЫ а)0.35-7у б)-0.35+1.4у в)0.35+1.4у С РЕШЕНИЕМ

УМАЛЯЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
-(1,75-7у):5=-(1,75:5-7y:5)=-(0,35-1,4y)=-0,35+1,4y