За 3 дня кузнец Вакула изготовил 432 подковы . Сколько подков он изготовит за 5 дней , работая с

такой же производительностью ?

Ответы на вопрос

Отвечает Голошапова Аня.
1)432/3=144(п) - изготовил кузнец за 1 день
2)144*5=720(п) - изготовил купец за 5 дней
Ответ:720 подков