(m8)2•(m3)3 ------------------------ (m2)1 ПОАЖЛУЙСТА ПОМОГИТЕ:((( там где в скобках и не только

это степени

Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.
 \frac{ (m^{8} )^2* (m^{3})^3) }{( m^{2})^1} = \frac{m^{16} * m^{9} }{ m^{2} } = \frac{ m^{25} }{ m^{2} }= m^{23}