Решите уранение х+5,65=7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Михаил.
 х+5,65=7,8
х=7,8-5,65
х=2,15
Ответ:2,15
Отвечает Гросман Юлия.
Х=7,8-2,65
х=2,15
как-то так