Подставьте вместо звездочек такие цифры, чтобы равенство стало верным: 2*1/*=29; 33*/6=*6; 1*5/*=15.


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Настя.
261/9=29
336/6=56
105/7=15
Вот!
Отвечает Ескин Максим.
Если * =это единичное число т. е. от 1 до 9, а ** =это десятичное, то решений 44

1+9
2+8
3+7
4+6
5+5
6+4
7+3
8+2
9+1 =10

2+9
3+8
4+7
5+6
6+5
7+4
8+3 =11

3+9
4+8
5+7
6+6
7+5
8+4
9+3 =12

4+9
5+8
6+7
7+6
8+5
9+4 =13

5+9
6+8
7+7
8+6
9+5 =14

6+9
7+8
8+7
9+6 =15

7+9
8+8
9+7 =16
 
9+8 =17

9+9 =18