помогите с дз матиматика) Решите значение выражения: б) 11т-11н, если м=308,н=208 Заранее спасибо)

Очень нужно)

Ответы на вопрос

Отвечает Ilina Elizabeth.
11*308-11*228=3388-2288=1100 Думаю так
Отвечает Евтюшкина Лена.
Если т=308; н=208 то 11*308-11*208=1100; действия 1) 11*308=3388; 2) 11*208=2288; 3) 3388-2288=1100.