Площадь пола комнаты 18 1/2 м в квадрате , а её высота 2 3/4 м . Вычислить объём комнаты.


Ответы на вопрос

Отвечает Сухореброва Даша.
18 \frac{1}{2}*2 \frac{3}{4}  = \frac{37}{2}* \frac{11}{4}  = \frac{407}{8} =50 \frac{7}{8} куб.м объем комнаты
Отвечает Фефелов Лёша.
181*23=4163 вот обьем надо умножить