Какое число возвели в куб если получили 27; 1; 64.


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.
27=3(в третей степени) 3*3*3=27 1=1(в третьей степени) 1*1*1=1 64=4(в третьей степени) 4*4*4=64
Отвечает Косянчук Павло.
1) корень третьей степени из 27=3
2) корень третьей степени из 1=1
3) корень третьей степени из 64=4