Автомобилист выехал из села Шахова в город горный.Он ехал 2часа с одной и той же скоростью идоехал

до дорожного знака.с какой скоростью ехал автомобилист до дорожного знака?На дорожном знаке написано горный 60км и шахово 100км.

Ответы на вопрос

Отвечает Мантулова Настя.
Не знаю, попробую: 1) 100-60=40(км)-проехал 2)40:2=20(км/ч) Ответ: 40 километров в час... ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО НАЖМИ ,,СПАСИБО,,