Как решить уравнение открываем скобку игрек разделить на 7 плюс 354 закрываем скобку умножить на 6

равно 4572

Ответы на вопрос

Отвечает Чуганюк Артём.
(×:7+354)*6=4572
×:7+354=4572:6
×:7+354=762
×:7=762-354
×:7=408
×=408*7
×=2856