У Лены 18 марок. Это в 9 раз больше, чем у Марины. На сколько меньше марок у Марины, чем у Лены.


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкарева Катя.
1)18/9=2(мар) - марок у марины
2)18-2=16(мар) - на 16 марок
Ответ:на 16 марок
Отвечает Иванчин Сергей.
1)18÷9 тогда узнаешь.:-) получится 2 Ответ:на 16 марок у Марины меньше чем у Лены. Упс... 2)18-2=16