Ребусы *8÷*=7, 3*÷*=9, *2÷8=*


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.
28:4=7,36:4=9,72:8=9. это легко
Отвечает Чарушин Стёпа.
28÷4=7,36÷4=9,32÷8=4