В бассейн, площадь дна которого равна 1 га, налили 1000000 литров воды.Можно ли в

этом бассейне провести соревнования по плаванию?

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.
Нет, нельзя.
h=V/S=1000000л:1га=1000000куб.дм:10000кв.м=1ооокуб.м:10000кв.м=1/10 м=10см.