3(x+2)-x=10 вооооооооот


Ответы на вопрос

Отвечает Варламова Дарья.
3х+6-х=10
2х=10-6
2х=4
х=2
Отвечает Жмакина Таня.
3х+6-х=10
2х=4
х=2

ответ: х=2