Масса шести ящиков со сливками равна 30 кг. Какова масса восьми таких ящиков со сливками вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Горский Иван.
30:6=5 кг  масса одного ящика 
5*8= 40 кг масса восьми ящиков
Отвечает Константинов Артём.
1) 30:6=5(кг) в 1м ящике
2) 5*8=40(кг) В 8ми ящиках