2)|27/90|:|-1 8/9| решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.
27/90:18/9=27/90*9/18=3/20
Отвечает Горелова Екатерина.
27/90=3/10 (0,3)(сокращаем) 18/9=2 0,3÷2=0,15