Решите уравнение 16,1 -(х-38)=11,3


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
16,1-х+38=11,3
-х+54,1=11,3
-х=-42,8
х=42,8
Отвечает Чеботаев Миша.
16,1 -(х-38)=11,3
16,1 - х + 38 = 11,3
- x = 11,3 - 16,1 - 38
- x = - 42,8
x = 42,8