из жвух городов растоянием между которыми 726км один двигался 67км.в ч найди скорость другого авто

если они встретились через 6ч

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Егор.
Ща всё будет
726÷6=121(км/ч) скорость сближения
121-67=54(км/ч) скорость 2 автомобиля