19+(287-с)=124 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
19+(287-с)=124 
287 -с =124-19
287-с=105
с=287-105
с=182
проверка
19+(287-182)=124
19+105=124
124=124
Отвечает Эль-Гохари Тарек.
287-с=124-19
287-с=105
287-105=с
с=182